Возможно ли подать иск без полных данных ответчика, включая паспортные данные?

• г. Санкт-Петербург

Примет ли суд исковое заявление, если я не могу указать полные данные ответчика? Известно только Ф.И.О и прежнее место жительства, паспортных данных нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А паспортные данные и не нужно. Только ФИО и адрес проживания. Если он в другом месте живет, то суд сам сделает запрос.

Здравствуйте! А паспортные данные и не нужны ответчика. В исковом заявление обязательно должно быть указано Ф.И.О., а также адрес ответчика.

Добрый вечер. Паспортные данные ответчика при подачи искового заявления в суд не нужны. Достаточно Ф.И.О. и места жительства ответчика.