Помогите найти правду и справедливость - Куда обратиться, если проигран суд и не получена компенсация?

• г. Славгород

Извените! Кудая мргу обратится и где в наше время можно найти правду и справедливость? Как в былые времена? Может еще боль ше было неправды? Было намного легче, потому что мы ее не знали? Может это и к лучшему? Проигран суд? и как обидно,, что не правду мне говорили не только ответчик, но секретарь и судья? Куда мне обратиться? Подскажите? Где писали мне иски их телефоны мне не отвечают? Прошли давно сроки (оспаривания)) меня все это беспокоит и не дает мне покоя днем и ночью? Не вернули затраты не только моральные но и матеральные? А я ведь пенсионерка и инвалид? Дают самую маленькую группу а у меня отрезан при операции мозжечок, обр гидроцефалия, чс 94 г. сахар крови - инсулинозависимая, с 2003 г тирексиоз убрали совсем почти щит железу, парализ. Хожу с тростью, даже соц защита и та платная, не работают как всегда руки? Лицо параллизовано? Где правда? Куша мпе обратиться? Скажите мне пожалуйста? Наговорю много, но не по существу? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (3):

Вы стали жертой аферистов юристов. Это увы сейчас сплошь и рядом я могу вам только посочувствовать. Нигде не ищите халявы.

Здравствуйте, Ольга Степановна.

Постарайтесь без эмоций описать Вашу ситуацию более подробно, чтобы у нас была возможность направить Вас и помочь. В связи с чем Вы обращались в суд? На основании чего Вам отказали?

Ольга Степановна, вопросы инвалидности решает только МСЭ, а именно врачи-эксперты. С января прошлого года ужесточились основания для назначения инвалидности. Эксперты не могут с этим ничего поделать. Они должны все по методикам решать.

А правды никогда не было и не будет, видимо. Суды Вы все проиграли, как я поняла. Что я Вам сейчас советовать буду? Поздно уже советовать. О том, что надо было юриста, ведущего медицинские дела нанимать, уже поздно.

Вам дали третью группу. Будет новое освидетельствование у Вас. Тогда всерьез надо готовится.