Нарушение противомагнитной пломбы на счетчике холодной воды - какой будет штраф и что делать?

• г. Екатеринбург

Сорвал противомагнитную пломбу на счетчике хол воды. Пришли с вадаканала обнаружили сказали будет штраф. Какой может штраф? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сумму штрафа я не скажу, но готовиться надо к худшему. Подумайте, как можнообъяснить повреждение пломбы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Доброго времени суток! Иван, в лучшем случае просто опломбируют заново если докажете что повреждение было случайным. А могут выставить счет за воду исходя из среднемесячного объема потребления за период с момента срыва пломбы до ее восстановления, если же признают факт вмешательства в работу самого арибора, то расчет будет производитьсяя уже исходя из максимально возможного потребления за последние полгода.

Удачи!