По одному и тому же кредиту могут быть два исполнительных производства?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (7):

Да могут к примеру в одном исполнительский сбор а в другом задолженность по кредиту. Возможно что вы неправильно поняли и информацию двойная нумерация может получится если исполнительное производство перешло на другой год как не оконченное.