Если не ходить на отметку к наркологу что они могут сделать.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Срок наблюдения будет отсчитываться заново. Будете еще ходить столько, сколько Вам назначено. Тяжело будет с учета сняться. Права не получите, на работу нормальную не устроитесь..

Здравствуйте, Александр!

Могут продлить надзор у нарколога.

Ничего они не сделают.. в том то и дело Им все равно. Просто будете стоять на учете вечно..