Имеет ли право хозяин дома меня и моих четверых детей выгнать в отопительный сезон если я почти на месяц задержала оплату?

• г. Краснодар

Имеет ли право хозяин дома меня и моих четверых детей выгнать в атапительный сезон если я почти на месяц задержала оплату?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, вы не выполняете условия договора, наличие у вас четверых детей не дает право не оплачивать жилье не зависимо от времени года, читайте договор аренды, условия оплаты и досрочного расторжения, попробуйте договориться о рассрочке.