Можно ли убрать дверь и окно на балкон? Является ли это перепланировкой?

• г. Черкесск

Можно ли убрать дверь и окно на балкон? Является ли это перепланировкой?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли убрать дверь и окно на балкон? Является ли это перепланировкой?

Да это перепланировка и ее надо узаконить через суд но если будете долго жить то делайте все что задумали.

Добрый вечер. Если вы заложите окно на балконе и дверь тоже самое это не является перепланировкой перепланировка это когда вы сможете стену. Всего хорошего вам.