Требования к справке с места работы для получения шенгенской визы - спорные мнения в бухгалтерии и влияние информации о зарплате и времени работы на решение

• г. Санкт-Петербург

Если Вы компетентны в данной области, подскажите пожалуйста, какие сведения должны содержаться в справке с места работы для получения шенгенской визы? Мнения в бухгалтерии категорически разделились. Могут ли послужить отказу следующие сведения: - время работы на предприятии - три месяца, зарплата официальная всего 20 000 рублей (реально).

Ответы на вопрос (2):

Это Вам нужно узнавать либо у турагента, либо в консульстве той страны, куда вы собираетесь. Требования могут меняться, точно Вам тут никто не ответит.

Могут ли послужить отказу следующие сведения: - время работы на предприятии - три месяца, зарплата официальная всего 20 000 рублей (реально).

для получении визы вы должны подтвердить свою финансовую состоятельность на период пребывания в Шенгенской зоне. Указанная з/п-маловата.