Заявление о рассмотрении иска без моего присутствия сколько раз пишется или после каждого нового иска писать вновь.

• г. Тамбов

Заявление о рассмотрении иска без моего присутствия сколько раз пишется или после каждого нового иска писать вновь.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можно написать одно заявление, которое будет подшито к материалам одного дела. Удачи Вам и всего хорошего!

Заявление о рассмотрении иска без моего присутствия пишется после каждого нового иска вновь. С уважение Евгений Филатов.

Добрый вечер!

Полагаю, одного ходатайства о рассмотрении заявления в Ваше отсутствие в одну инстанцию достаточно.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Александр.

Достаточно одного заявления. А новый иск - это новое дело. Если не собираетесь или не можете присутствовать на судебном заседании, пишете заявление о рассмотрении дела без Вашего присутствия.

Добрый день. Если Вы под словом "иск" подразумеваете одно судебное заседание, то достаточно один раз направить такую просьбу в суд и до вынесения решения можете не ходить в суд.