Будет ли меня увольнять из полиции после примирительного суда?

• г. Санкт-Петербург

Я уже устроился в полицию прошол все проверки. Нахожусь на стажировке. Но вотношении меня был суд с примирением сторон. Уволят меня или нет?

Ответы на вопрос (3):

Я уже устроился в полицию прошол все проверки. Нахожусь на стажировке. Но вотношении меня был суд с примирением сторон. Уволят меня или нет??-Видимо вас не увидели по ЗИЦ или ГИЦ. Уволят. Примирение не реабилитирующий фактор.

Но вотношении меня был суд с примирением сторон. Уволят меня или нет??

Должны уволить, так как прекращение уголовного дела за примирением сторон является НЕ реабилитирующим основанием. Вас просто освободили от уголовной ответственности.

Добрый день. Полагаю, что уволят, поскольку дело прекращено по не реабилитирующим основаниям, а значит увольнение законно.