Хочу продать дарственный дом имея сына инвалида, не возникнут ли сложности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если это имущество сына, то возникнут. Разрешение нужно будет в опёке получать.

Нет, не возникнут, если собственник дома - только вы, регистрация сына - значения не имеет, разрешения органов опеки получать не нужно.

Здравствуйте Надежда Николаевна, если у вас есть другое жилье то проблем не возникнет при продаже дарственного дома.