Ошибочно указан неправильный БИК при оплате кредита - где находятся деньги и как их вернуть?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста при оплате кредита бы указан не тот бик надо было бик самого банка а мы указали бик страховой компании банка.

Банк звонит говорит оплаты не было. Скажите где могут находится деньги и как их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Они могут находиться в той организации, куда Вы сделали перечисление. Обратитесь в страховую компанию банка, а также в свой банк, чтобы уточнить ушли деньги или вернулись.

Удачи Вам и всех благ!