Прошу вас дать ответ на емайл, срочность ответа для меня очень актуальна!

• г. Дмитров

Я занимаюсь перепродажей нежилой недвижимости (гаражи) по принципу: выгодно купил-оформил право собственности на себя (зеленку)-выгодно продал, тоесть получаю выгоду путем перепродажи. ВОПРОС: насколько законны мои действия. Если незаконны, то что нужно для законности. Прошу вас дать ответ на емайл, срочность ответа для меня очень актуальна!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваши действия законны в случае:

1. Если вы платите соответствующие налоги.

2. У Вас оформлено ИП.

С уважением С.Н. Белоусов