На мою жену распространяет слухи о том что она спит со всеми какое наказание будет человеку если написать заявление о клевете.

• г. Краснодар

На мою жену распростроняют слухи о том что она спит со всеми какое накозание будет человеку если написпть заявление о кливете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете почитать сами санкцию этой статьи. Я бы советовал подать гражданский иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.