Неверное имя в решении о выдаче бесплатного дачного участка - нужно ли обращаться в суд и каковы шансы признания?

• г. Якутск

В 1989 г. Выдан бесплатный дачный участок, решение Исполкома содержит неверное имя, т.к. человек по паспорту Акулина, а фактически используемое имя Елена. Нужно ли обращаться в суд, до обращения на регистрацию по дачной амнистии? Каковы шансы признания судом?

Ответы на вопрос (1):

Если имеются расхождения в документах по написанию имени, то нужно это исправлять. Подавайте заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.