Требуется ли межевание и кадастровый паспорт для регистрации земельного участка под зарегистрированным гаражом согласно решению исполкома городского совета депутатов трудящихся и ордеру от

• г. Североуральск

Требуется ли межевание и кадастровый паспорт для регистрации земельного участка под зарегистрированным гаражом?

Имеется решение исполкома городского совета депутатов трудящихся и ордер от 1978 г.

Как оформить государственную регистрацию земельного участка под гаражом на праве собственности.

Есть ли у меня право безвозмездного постоянного (бессрочного) закрепления права собственности на участок земли под гаражом, согласно дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти процедуру межевания.