Узнайте о возможности включения декрета в льготный стаж при уходе за ребенком до 1,5 лет с переводом на 0,5 ставки

• г. Краснодар

Войдет в льготный стаж декрет по уходу за ребенком до 1,5 лет, с 04.09.1092 г. по 04.03.1994 г., если перед этим перевели на 0.5 ставки. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В льготный стаж в соответствии с пенсионным законодательством РФ не входит отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет даже если бы вы работали и на полную ставку...