Могут ли учителя работающие в в школах города а проживающие в селе получать коммунальные выплаты на отопление.

• г. Улан-Удэ

Могут ли учителя работающие вв школах города а проживающие в селе получать комунальные выплаты на отопление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Викторовна.

Могут. Сведения в орган соц. защиты дают с места проживания, т. е. информацию о кв.метрах дома, где они проживают.