Льготы по ЖКХ для учителей-пенсионеров, проживающих в частном доме в Новосибирске

• г. Новосибирск

У мужа мама педагог. Живем все вместе в г.Новосибирске, в частном доме. Общая площадь около 300 м 2. У нас центральное отопление. Платим за отопление большие деньги. Вопрос: положены ли льготы по ЖКХ (отопление, освещение) работающим пенсионерам учителям, проживающим в городе Новосибирск, в частном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, положены