Возможно ли продажа банка пороха между охотниками в соответствии с законодательством?

• г. Хабаровск

Прошу ответить, имеет ли право один охотник по действующему законодательству продать другому охотнику банку пороха в частном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Если никто об этом не узнает, продавайте, в любом случае и всё можно сделать незаметно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

При наличии у обоих разрешений на хранение и ношение огнестрельного охотничьего оружия, можно продавать друг другу, капсюли, порох и патроны. Закон не запрещает.