Знакомая, получившая материнский капитал, требует 300000 тысячь рублей за дом - как вернуть свое жилье?

• г. Тюмень

В 2012 году я помогла знакомой получить материнский капитал, деньги она получила, а дом мне не возвращает требует 300000 тысячь рублей, она меня и моих родных шантажирует требует деньги или она продаст дом. Мы живем в этом доме уже 15 лет и это могут подтвердить глава администрации и жители. Как мне вернуть дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте еще раз.

Расторгните договор купли-продажи через суд, в связи с тем, что денежные средства не получены.

Но это в том случае, если у нее нет на руках расписки в получении денег.

Здравствуйте!

В вашем случае, если хотите дом вернуть, то вам необходимо с документами придти на платную консультацию к юристу.

Иначе вы можете попасть ещё под статью мошенничество.

Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.