Завод, являющийся банкротом, нарушает выплаты зарплаты - возможность обращения в прокуратуру

• г. Хабаровск

Я работаю на предприятии которое является банкротом нам с октября месяца выплачивается з.п частями. На данный момент мы еще не получили з.п за декабрь дают четвертинками. Поможет ли обращение в прокуротуру? Завод банкрот.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По факту невыплаты заработной платы вам следует обратиться именно в Управление следственного комитета вашего региона.

Здравствуйте.

Если идет процедура банкротства в соответствии с законом, то на Ваше заявление прокуратура даст ответ, что для мер прокурорского реагирования нет оснований.