Судьба моего долга - что произойдет, если предприятие, где я работал, объявят банкротом?

• г. Ярославль

Предприятие, в котором раньше работал, объявили банкротом. Во время работы на этом предприятии была мною взята сумма, которую исправно погашаю в соответствии графиком договора. Что будет с моим долгом, если предприятие - банкрот? Александр.

Ответы на вопрос (2):

Долг останется в любом случае, т.к. процедура банкротства будет продолжаться достаточно долго и все это время будут взыскивать этот долг.

А что будет с долгом после процедуры банкротства, кому я буду должен выплачивать долг?