Способы выхода ООО РОМАШКА из реестра недобросовестных поставщиков и исключения бывшего руководителя из него

• г. Томск

АРБИТРАЖ

1.11.2016 (апелляционной инстанцией) был расторгнут контракт по суду, в постановлении отметив, что неисполнение контракта было в виду того, что Заказчик заявки на оказание услуг не направлял, оборудование на обслуживание не передавал. В связи с тем что контракт был расторгнут по суду, ООО "РОМАШКА" попала в реестр недобросовестных поставщиков. Кроме того, туда была включена информация о бывшем руководителе предприятия, который 31.05.2016 сложил полномочия.

ВОПРОС:

1. Как вытащить ООО "РОМАШКА" из РНП?

2. Как отдельно и в какой суд подать бывшему руководителю на исключение его из РНП, т.к. на момент вступление в законную силу о расторжении контракта, он директором почти полгода уже не являлся.

3. Можно ли подать совместный иск от ООО "Ромашка" и Физлица? Как тогда уплачивается госпошлина?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать ваш прецендент судебный по материалам, прежде чем дать ответ на вопрос: "Как быть? И что делать?"Тем более уже инстанция обжалования пройдена.

Добрый день, уважаемый Владимир

1 Обжаловать это решение в вышестоящем суде

2 Подать иск о защите чести и достоинстве

3 Можно но надо понимать предмет искаУдачи Вам и вашим близким!