Кв какой суд можно подать заявление о разделе лицевого счёта по ЖКХ в приватизированной квартире в мировой или же в городской?

• г. Тверь

Кв икакой суд можно подать заявление о разделе личевого счёта по жкх в приватезированной к вартире в мировой или же в городской?

Ответы на вопрос (3):

Кв икакой суд можно подать заявление о разделе личевого счёта по жкх в приватезированной к вартире в мировой или же в городской

Здравствуйте. В городской.

Это подсудность районного суда, или городского. Только вы не можете просить суд разделить лицевые счёта, вам следует просить суд определить порядок оплаты жилого помещения и сослаться на нормы ЖК РФ.

Добрый вечер, Александр! Подавайте заявление о разделе лицевого счета в районный суд (городской) по вашему месту жительства. Всего доброго!