Статьи 56 и 57 ГПК Российской Федерации - что они означают и как нам действовать?

• г. Москва

У меня такой вопрос на моего мужа отчим и мать его подали на него в суд по статьям 56 57 гпк российской федерации што это за статьи и што нам от них ожидать и можно ли нам што то сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! По этим статьям на вашего мужа подать невозможно, поскольку они регламентируют доказывание в гражданском процессе. Видимо, вы что-то перепутали. Внимательно изучите иск, если он вам пришел. Если не пришел, обратитесь в суд для ознакомления с делом. Всего доброго!

Судебная повестка по гражданскому делу они хотят выписать нашего сына из квартиры отчима и прописать ко мне муж против а его вообще по временой прописке они смогут это сделать по суду прописать сына комне и мужа по временой.

Здравствуйте, Елена

Судебные дела нужно решать на очной консультации с адвокатом. Копию искового заявления нужно получить в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!