Претензия по поводу забивания системы подачи воды стружкой от полипропилленовых труб после их очистки

• г. Москва

В трубопроводе после очистки грязевиков - стружка от полипропилленовых труб. Поставщик подтвердил проведение ремонтных работ на участке. Но стружки очень много - забила систему подачи воды. Претензия.

Ответы на вопрос (3):

Составляйте претензию подрядчику, который выполнял ремонтные работы. Это его недоработки. Если есть убытки, предъявляйте и их тоже. Удачи.

Доброго времени суток. Не совсем понятно, кому Вы хотите и за что предъявлять претензию. Мало информации. Обратитесь к любому юристу на Ваш выбор в личку и уточните свой вопрос, Вам помогут с составлением документов на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

Готов вам помочь при подробном изучении материалов, предоставленной информации не достаточно для разработки правовой позиции., много зависит от подписанных документов.