Как проверить наличие разрешительных документов в частной стоматологической клинике, включая технический паспорт на рентгенкабинет?

• г. Иркутск

В частной стом. Клинике кто может проверить наличие разрешительных документов (в частности наличие тех. паспорта на рентгенкабинет)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Диана.

Вы как потребитель можете попросить ознакомиться с разрешительными документами.Удачи Вам и вашим близким!