Что делать, если подрезали на дороге, из-за этого пострадавший вылетел с дороги и врезался в столб? Виновник скрылся с места.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нужно обратиться в ГИБДД, могут найти виновника по камерам. Следует подать заявление об административном правонарушении.

Что делать, если подрезали на дороге, из-за этого пострадавший вылетел с дороги и врезался в столб?
-вызывать ГАИ, составлять протокол как положено. Если есть запись видеорегистратора, то по ней легче будет найти виновника.

Если нет, то в ходе оперативно-следственных действий его будут искать.