Загадочный третий месяц - кто наложил запрет и как снять арест?

• г. Москва

А кто не знают не они не я и недают ответь 3-ий месяц кто его наложил, что делать? И причем сумма ареста погашенна но не куда не отправлена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Банк обязан выдать Вам справку из которой будет видно кем именно заблокированы Ваши денежные средства. Надо только прийти в отделение, в котором открыт счет.

Здравствуйте, если банк наложил арест на карту, то он не может не знать на основании чего он это сделал - без соответствующих документов банк не имел на это право и банк обязан дать Вам ответ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.