Возможно ли подать в суд ходатайство о пропуске срока исковой давности в случае, если банк передал дело агентству, которое замучило звонками, но не предъявляет иски?

• г. Москва

Можно ли физлицу подать в суд ходатайство о пропуске срока исковой давности банком, если банк в суд не подает, а отдал все дела агенству, которое просто замучило звонками?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет. Данное ходатайство может быть рассмотрено только после обращения банка в суд с иском. Удачи Вам и всего хорошего!