Не могу с вами связаться. Прошу вас свяжитесь со мной. Тел. 89144935894
• г. Чита
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте, Иван! Мы не звоним. С нами можно связаться только через сайт. Если Вам нужен юрист из г.Чита, то наберите поиск юристов из г.Чита на сайте. Будет список юристов. У каждого юриста в анкете есть контактные данные. Вы можете написать, можете позвонить.