В сентябре 2010 подписали мировое соглашение о выплате по 1000 в счёт долга и выплате 3270 р.-ежемес.

• г. Нижний Новгород

Имеем зад-ть по оплате коммун. Платежей 75000. В сентябре 2010 подписали мировое соглашение о выплате по 1000 в счёт долга и выплате 3270 р.-ежемес. Платежи. Пока не было возможности платить и по 1000. Имеют ли право выселить из квартиры? Долевая собственность на 3:я,дочь-студентка, сын взрослый (никогда не проживал в квартире, у бабушки живёт).

Ответы на вопрос (4):

У Вас квартира в собственности или по договору соц.найма?