Проблема с величиной договора - как отказаться от нового предложения и сохранить старый договор?

• г. Волгодонск

Я подавала заявку в сетевую организацию. Мне предоставили договор на сумму почти 1 500 000. Но сейчас мне пришло письмо, что они не верно рассчитали сумму и предоставили договор почти на 2 200 000. Ссылаются она на постановление правительства, которое приложили к письму. В принципе сетевая организация права, но могу ли я отказаться от подписания нового договора и настаивать на старом?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я отказаться от подписания нового договора и настаивать на старом?
как потребитель, вы вправе отказаться от нового договора с сетевой организацией и настаивайте на старом договоре. Удачи.