Льготы по коммунальным платежам для ветерана военной службы - какие они и где подавать документы (СПб)

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы по коммунальным платежам положены ветерану военной службы (51 год), и куда подавать документы (если есть льготы). Большое спасибо. Марина.

СПб.

Ответы на вопрос (1):

Вопросами предоставления льгот занимаются органы социальной защиты поэтому в отдел соцзащиты можно обратится и все разъяснения по поводу льгот получить. Как правило основания для льгот по коммуналке само по себе связано в категорией льготника и уровнем его дохода.