Я занял деньги с распиской как я их могу забрать они не отдают.

• г. Ростов-на-Дону

Я занел денги с распиской как я их могу забрать они не отдают.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата долга необходима сначала письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, срок возврата по расписке уже прошел?

Нужно с иском в суд обращаться если срок возврата истёк более тут ни как не решить.