Кому обращаться, если частный магазин распродает свой товар и перестает функционировать?

• г. Екатеринбург

Планирую купить стульчик для кормления. Интересует следующая ситуация: Если частный магазин распродает свой товар - должны ли они предоставлять гарантию на свою продукцию? Если они предоставили гарантию (1 год), но к моменту поломки магазин перестал функционировать (а гарантия не истекла) - к кому и куда мне обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы сможет предъявить требования к производителю данного товара, в соответствии с законом о защите прав потребителей.