Может ли физическое лицо продать сайт юридическому лицу в соответствии с условиями сублицензионного договора и какие последствия возникают для каждой из сторон сделки?

• г. Москва

Физическим лицом по сублицензионному договору приобретен сайт. Согласно Договора это звучит следующим образом: "Лицензиат передает Сублицензиату права на использование продукта (сайта+лицензия на платформу (Битрикс), на которой он создан) путем предоставления лицензионного ключа по e-mail...". Имеет ли право физическое лицо продать сайт юридическому лицу? Каковы последствия для каждой из сторон сделки? Сайт в собственности физ. лица менее года. Если продажа невозможна, то каким иным образом можно передать сайт юр.лицу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анна. Коммерческие вопросы для юридических лиц юристы нашего сайта консультируют на платной основе. Можете обратиться к любому специалисту.