И обязательно ли мое согласие на это.

• г. Москва

Я развожусь с мужем. По-мимо того, что мой ребенок будет видеться с отцом лишь то кол-во дней которое установит суд, можно ли узнать вправе ли моя свекровь т.е мать мужа видеться с моим сыном? И обязательно ли мое согласие на это. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, у бабушек и дедушек есть право на общение с внуком. Если Вы будете этому препятствовать, то Вас обяжет суд.

Да, есть право на общение с ребёнком как у отца, так и у бабушки, дедушки.