В суд подана краткая жалоба. Можно ли почтой России подать полную?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно ли почтой России подать полную?
Уже нет. В судебное заседание принесете полный вариант в поддержание доводов своей жалобы.

Здравствуйте! Конечно можно. Пошлите заказным письмом с уведомлением. Главное не забудьте подписать и поставить дату. Удачи Вам и всего хорошего!