Может ли жена отсудить у меня ребёнка, ему 7 лет. ребёнок проживает со мной уже больше года развелись официально пол года назади.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, если возникнет спор, то определять место жительства ребёнка с одним из родителей будет суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Иван. Ваша бывшая супруга имеет полное право обратиться в суд и установить место жительства ребёнка с ней, если пожелает это сделать.