Стаж работы медсестрой в хирургическом торакальном отделении взрослого стационара - 1977-1980

• г. Тюмень

С 1977 по 1980 работала в тюмени медсестрой в хирургическом торакальном отделении взрослого стационара мой стаж идет год за полтора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос необходимо поднимать приказ Минздравсоцразвия по данному поводу. Это затратно по времени. Переведите вопрос в статус VIP, или обратитесь к любому адвокату/юристу на платную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.