Возможность расторжения предварительного договора купли-продажи без письменного соглашения о предоплате 50000 руб.

• г. Самара

Могу ли я (продавец) расторгнуть предварительный договор купли-продажи без письменного (на доверии) соглашения внесения предоплаты в сумме 50000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо изучить условия предварительного договора купли продажи.

Но соглашение о расторжении договора необходимо составить в той же форме что и сам договор.

Добрый день. Вам лучше расторгнуть предварительный договор В письменном виде что каждая из сторон друг другу претензий не имеет. Всего хорошего приятного дня.