Какой нужен пакет документов прикрепить к заявлению об не уплате алиментов и не оплате жилищно-коммунальных услуг?

• г. Ханты-Мансийск

Какой нужен пакет документов прикрепить к заявлению об не уплате алиментов и не оплате желищно-комунальных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не совсем корректный вопрос, сложно на него ответить. Заявление куда Вы хотите направить и о чем оно??? Уточните Ваш вопрос.

Добрый день, уважаемая Светлана

Возьмите у приставов справку что не получаете алименты и о задолженности по коммунальным в УК

Удачи Вам и вашим близким!

Если имеются в виду исковое заявление по не уплате алиментов оно не подается, потому как алименты уже взысканы решением суда, а по неуплате коммунальных услуг надо приложить пава на жилое и помещение и документы о долгах.