Если на видео фиксация номеров машины при обгоне не видно это доказуемо?

• г. Астрахань

Если на видео фиксацие номеров машины при обгоне не видно это доказуемо?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе оспорить штраф вынесенный по результатам видеофиксации и это естественно подлежит доказыванию в суде. Возможно на вашей копии номера и не четкие но на материалах имеющихся в гибддд все есть.