Уезжаю на 3 недели в Пятигорск. Могу ли я там получить пенсию? Живу во Владимире. Пенсию получаю в сбербанке с книжки.

• г. Владимир

Уезжаю на 3 недели в Пятигорск. Могу ли я там получить пенсию? Живу во владимире. Пенсию получаю в сбербанке с книжки.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете, так как по книжке деньги можно снять только в отделении, где она заведена. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Доброго времени суток! Увы, получить пенсию со сберкнижки, действующую в другом регионе, не получится. Переводите пенсию на банковскую карту.