Назначено время суда, совпадающее с моей работой.

• г. Самара

Я оформляю опеку над своим ребенком-инвалидом. Вынесено решение о признании его недееспособным. Назначено время суда, совпадающее с моей работой.

Возможности отпроситься с работы нет. Можно ли перенести суд на другое время.

Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, подаёте заявление на имя руководителя в котором указываете что на __дату назначено судебное заседание, документы предоставлю после заседания. Заверите в суде Повестку и сдадите на работу. Этот день не оплачивается. Можете попросить один день за свой счёт (без содержания) и укажите причину.