Ответчик турок. Копия иска для ответчика тоже на русском языке должна быть или с переводом.

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если Вы обращаетесь в России с иском, то нет. А если В Турции, то надо смотреть Конвенцию о правовой помощи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, если вы подаёте исковое заявление тут в России, то Копия иска для ответчика тоже на русском языке должна быть.

Добрый день! Если иск подается в суд Российской Федерации, его копию нет никакой необходимости переводить

Благодарим за обращение!

Все гражданское делопроизводство в России ведется на русском языке, в том числе и подаваемые в суд исковые заявления с приложениями. Удачи.

Добрый день, уважаемая Аля

Если вы подаете в суд в РФ то на русском языке подавайте иск, хоть молдаванин он.

Удачи Вам и вашим близким!