Возможно ли построить и зарегистрировать второй жилой дом на участке и получить коммуникации?

• г. Казань

Купил дом с участком, могу ли я построить 2 ой дом на участке и зарегистрировать его как жилой дом, т.е иметь 2 жилых дома на одном участке, и проведут ли в него коммуникации.

Ответы на вопрос (4):

Купил дом с участком, могу ли я построить 2 ой дом на участке и зарегистрировать его как жилой дом, т.е иметь 2 жилых дома на одном участке,

Можете, что мешает, главное снипы соблюсти и получить разрешение на строительство.

т.е иметь 2 жилых дома на одном участке, и проведут ли в него коммуникации.

Если получите разрешение на строительство в администрации района, то можете.

А адреса будут одинаковые.

Добрый день!

Напишите - строение номер 1 и строение номер 2, а адрес тот же.

Удачи!