Как подать жалобу в суд по гражданскому делу без доказательств о погашении долга на кредитной карте

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы мне нужен ваш совет я магу подать жалобу в суд что не согласна решению по гражданскому делу. И единственно что у меня нет доказательство что я погосила долг на кредитной карточки потомушто не сохранила чек прошло два года.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать судебный акт, если с ним не согласны, при этом Вы должны доказать обстоятельства, на которых основаны Ваши возражения.